Traslados con conductor en Osh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Osh con el precio a la vista
Osh organiza traslados con reserva previa en Osh (Kirguistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KGS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KGS, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Osh con su página
- Osh International Airportdesde 2297,00 KGS40 min
- Ak Buura Tsentr Otdykhadesde 2897,00 KGS94 min
- Saliyeva 40Bdesde 2914,00 KGS95 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Osh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Osh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Osh
2297,00 KGS
el trayecto más económico
40 min
Andijan International Airport → Osh International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Osh, en KGS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Andijan International Airport → Osh International Airport53.9 km · 40 min2297,00 KGSdesde
- Andijan International Airport → Ak Buura Tsentr Otdykha64.9 km · 94 min2897,00 KGSdesde
- Andijan International Airport → Saliyeva 40B65.3 km · 95 min2914,00 KGSdesde
- Andijan International Airport → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa65.7 km · 96 min2931,00 KGSdesde
- Andijan International Airport → Oblastnoy Detskiy Bol'nitsa65.9 km · 96 min2937,00 KGSdesde
- Andijan International Airport → Railway Station66.2 km · 95 min2941,00 KGSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Andijan International Airport → Osh International Airport | 53.9 km | 40 min | 2297,00 KGS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Ak Buura Tsentr Otdykha | 64.9 km | 94 min | 2897,00 KGS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Saliyeva 40B | 65.3 km | 95 min | 2914,00 KGS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa | 65.7 km | 96 min | 2931,00 KGS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Oblastnoy Detskiy Bol'nitsa | 65.9 km | 96 min | 2937,00 KGS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Railway Station | 66.2 km | 95 min | 2941,00 KGS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Osh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Andijan International Airport
desde 2297,00 KGSAeropuerto
ул. НОВОКОЛЬЦЕВАЯ 1, 170011, Andijon, Andijon Viloyati, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Osh International Airport
desde 2297,00 KGSAeropuerto
Ош шаарынын борборунан 9 км, түндүктө
Ver precios y reservar →Jalal-Abad Regional Airport
desde 3970,00 KGSAeropuerto
WXPH+X9W, Manas
Ver precios y reservar →Osh
desde 3045,00 KGSEstación
Osh
Ver precios y reservar →Railway Station
desde 2941,00 KGSEstación
Kara-Suu District
Ver precios y reservar →"Yurfa"
desde 3029,00 KGSHospital
ул. Генерала, И, 57 Monueva St, Osh
Ver precios y reservar →Detskaya Infektsionaya Bol'nitsa
desde 2956,00 KGSHospital
GQXW+JGH, Kara-Suu St, Osh
Ver precios y reservar →Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa
desde 2931,00 KGSHospital
Osh Oblast Children's Hospital, Osh
Ver precios y reservar →Oblastnoy Detskiy Bol'nitsa
desde 2937,00 KGSHospital
Osh Oblast Children's Hospital, Osh
Ver precios y reservar →OSH CLINICAL HOSPITAL
desde 3203,00 KGSHospital
Кыргызстан, г. Ош, мкр-н, GQ3C+5X6, Osh
Ver precios y reservar →Oshskaya Mezhoblastnaya Ob"Yedinennaya Klinicheskaya Bol'nitsa
desde 3054,00 KGSHospital
Osh
Ver precios y reservar →Oshskiy Onkologicheskiy Tsentr
desde 3011,00 KGSHospital
GRR3+QHR, Masalieva St, Osh
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Osh?
En Osh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Osh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KGS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Osh?
El importe en KGS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Osh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Osh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Osh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche